Warn Russia RP || КРМП На твоё мобильное устройство.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Sergey_Hokageت
Sergey_Hokageت
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-08-20

[GUIDE] Как же пройти обзвон? Empty [GUIDE] Как же пройти обзвон?

Сб Авг 21, 2021 4:11 pm
Здравствуйте уважаемые игроки нашего проекта, тут я вас ознокомлю как же пройти этот обзвон?

И так.

Вы оставили Заявление на что либо и ждёте одобрения, и вот вам одобрили заявку, вы должны прочесть и сделать префикс какой указал проверяющий.

Проходит некоторое время, и вот вам объявляют что сейчас будет проходить обзвон, мы рады и идём в комнату ожидания, ждём пока проверяющий сделает все что нужно для проведения обзвона вот и нас перекидывают в комнату. 

Вы должны поздароватся пример: (Здорова/привет/добрый день/добрый вечер/здравствуйте) и тут вам говорят расскажите о себе, ну тут мы не тупим и начинаем рассказывать про себя, какие мы крутые играем в какой либо спорт/сидим дома.

Тут же проверяющий вас спросит ознокомлены с рп терминами? мы без замедленний говорим Да! 

Вот вас спросили рп термины, вы все рассказали, 

Поступает вопрос ознакомлены  с правилами лидера говорим Да! или Так точно!

И отвечаем проверяющему, и он спросит у вас ещё вопросы так же вы ответите (если знаете и не пришли просто так)

Проверяющий вам ответит ""на этом мои вопросы закончены я вас перемещаю в ожидание итогов, ожидайте.

Вы подождали пока подсчитают ваш баллы проверяющий уберет Бота Фрапса "Крейга" и перейдет к вам.

Начнет говорить что вы прошли/не прошли, вы можете спросить свои ошибки, проверяющий должен вам ответить.

Ну вот и все мы радуемся на посту лидерки и выполняем норму, и-наче наш следящий даст нам по шапке.

Желаю вам удачи, приятной игры.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения